Обьявление: МЫ ПЕРЕХАЛИ http://shippudenn9.spybb.ru/

Баннер

Ссылки

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Сюжет

Администрация Наш бог xD Naru-kun
Модераторы

Наш великий и несравненный ацкий рекламер

аКа плюшевый заяц Deidara

[Naruto - The only cure]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto - The only cure] » Принятые Анкеты » Ня, анкета xD


Ня, анкета xD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

xD Ну правильно, если мне лень, просыпается совесть и заставляет все делать xD
1. Имя, фамилия, прозвище
Tsukuri no Deidara
2. Дата рождения и возраст на момент начала игры
21 год, нэ? о0
3. Место жительства
Ранее селение скрытого Камня. Ныне, так сказать, Акацуки о0
4. Внешность
Ростом 180. Если перепутают с девушкой - может и убить. Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвост на макушке, а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Когда Дейдара начинает говорить об искусстве, выражении лица становится безумным, а в голубом глазе появляется нездоровый блеск. Примечательно, что этот миловидный юноша обладает весьма нетривиальной силой крови. Вместо одного рта у него их аж целых четыре. Два расположены на ладонях и с их помощью Дейдара использует свои техники, поглощая гину и вкладывая в нее чакру.
Четвертый рот расположен на левой стороне груди, но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером. Для использования как в бою так и в повседневной жизни он не предназначен и потому крепко накрепко зашит нитками.
По традиции организации, ногти на руках и ногах наманикюрены и покрашенный в темно-фиолетовый (хотя, я вообще сильно сомневаюсь по поводу этого цвета... непонятный он какой-то оО иногда видно и зеленый, и черный, и фиолетовый, и синий... х_Х) цвет.

5. Характер
Не смотря на свой статус преступника S-класса, Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уже думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что бы получить признание и внимание. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна” (хотя Данна имеет значение не только "господин, мастер", но так же используется и в смысле "муж", из-за чего сначала Дейдару приняли за жену Сасори о_О). Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.

6. Биография
Нто-то, мне не надо, да? Да? Да? *___*
7. Техники
Техники Дейдары заключаются во взрывах разной мощности.

Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
8. Снаряжение
Сумко с глиной, несколько кунаев (куда ж без кунаев? о0), световые и дымовые бомбы
9. Связь с вами
405245832
10. Частота посещения
По-очти КД
11. Пробный пост
Нэ... ТТ По-ост?.. ТТ А можно пост от лица Сасори? xDD
Или тогда тему дайте ТТ

0

2

Deidara написал(а):

Нэ... ТТ По-ост?.. ТТ А можно пост от лица Сасори? xDDИли тогда тему дайте ТТ

Если твой но сдругой ролки то можно.Только ссыль дай

0

3

Naru-kun написал(а):

Только ссыль дай

А если ролевая уже заброшена? о0

Но пост мой о0
Итаг, пост от лица Сасори, написанный однажды написанный именно как пробный пост о0
Если что будет не правильно в обозначениях (то есть, речь там, мысли и т.д.), то это из-за того, что сейчас у меня почему-то мегает экран, и я ничерта не вижу, где помечаю мысли и речь ==

Сасори предполагал, что потеряет Хируко в этом бою. Все-таки, нельзя недооценивать бабушку Чие, пусть она уже и стара. К тому же, можно найти изъяны в своей защите. Правда вот, после такого удара чинить марионетку придется долго... если вообще будет смысл чинить.
Глядя на профессиональность Чие, можно и вспомнить далекое детство. Все-таки, это так знакомо. Правда, можно было бы многое предугадать и подготовиться. Что же, в следующий раз Сасори будет внимательней, он пообещал себе.
Теперь нет смысла скрываться. Собственно, скрываться-то и негде – нельзя же назвать этот плащ, что ранее был на марионетке, хоть какой-нибудь защитой.
Наверное, удивление на лицах бабушки и Сакуры приносят какую-то радость Сасори.
Неужели, баа-чан, ты считала, что я не продвинусь в своем искусстве? Неужели ты не понимаешь, как прекрасна вечная жизнь? Неужели ты, моя учительница и когда-то единственный родной человек, не поняла тогда моих намерений?
Собственно, бабушка, наверное, давно уже не понимала своего внука. С того момента, когда тот начал предпочитать марионеток живым людям.
Сасори представил, как это выглядело со стороны – мальчик, кажущийся таким беззащитным, напротив двух противников. Кажется непонятным, чему удивились куноичи. Хотя, такое странно застывшее, неэмоциональное лицо, выглядит как-то подозрительно и даже страшно.
-Да что такое, бабуля Чие? Неужели ты шокирована так, что не можешь говорить? – с насмешкой в голосе произносит мальчик. – Ну и ладно.
Пришло время разгадки одной из тайн, над которой Сунна бьется уже много времени. Третий Казекаге. Самый сильный Казекаге Сунны. Пока что самый сильный противник Сасори. И его любимая марионетка.
-Хотите глянуть, что еще за карта припрятана у меня в рукаве? Это может быть еще более шокирующе.
Достать свиток, где запечатан Третий. Неужели они до сих пор не поняли, о какой карте говорит отступник Суны? Хотя, нет, кажется, по цифре "три" начали о чем-то догадываться. Ну, сейчас их догадки подтвердятся.
-Его было сложно победить. Но именно это и делает эту марионетку моей любимой.
Марионетка Третьего Казекаге прекрасна. И пусть она не так прекрасна в плане внешнего вида, зато в бою...
Видишь, бабуля? Я смог победить вашего "самого сильного Казекаге". Неужели ты думаешь, что я проиграю вам?
Смешно. Сасори почему-то становится смешно, из-за того, что его бабушка на вряд ли сразу поверила своим глазам. Недооценивала своего внука?
Собственно, она, наверное, никогда не считала, что Сасори дойдет до такого.
-Ну как? Это вас шокировало, бабуля Чие?
Да, подсознательно Скорпион Красного Песка хочет, чтобы Чие признала его талант. И не только признала, но и поняла, что ее внук - настоящий гений, а не просто талантливый марионеточник. Глупо хотеть признания от когда-то близких тебе людей? Наверное, глупо. Но с мечтами ничего не поделаешь.
Считаешь это ужасным, баа-чан? Как же мало ты понимаешь в настоящем искусстве...

0

4

Мне было лень его читать...
Поэтому Принят..

0


Вы здесь » [Naruto - The only cure] » Принятые Анкеты » Ня, анкета xD